About Me

Двойной удар по неосторожности: Простой Киевлянин случайно помог Армии РФ (видео)

Вчера Киев радостно приветствовал поражение, как оказалось впоследствии, собственного "Байрактара". Одна ошибка и ВСУ самостоятельно выдали киевскую систему ПВО.

После атаки беспилотников на Кремль на Украине застыли в тревожном ожидании ответа России на откровенную провокацию ради медийной картинки. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Вечер четверга подарил Киеву массу новых впечатлений. Сначала украинская ПВО и полицейские охотились за русским беспилотником, который впоследствии оказался турецким "Байрактаром", потерявшим управление.

Вернее, по заявлению хакеров группы "Джокер ДНР", управление БПЛА было перехвачено. "Никто не догадался, что управление этого "Байрактара" было перехвачено моими хакерами", - сообщается в телеграм-канале.

В Киеве ждут ответной реакции за атаку на Кремль. Отсюда нервное состояние системы ПВО и граждан. Зенитчики явно находились в ожидании. В итоге "Байрактар" был сбит немецким зенитным комплексом "Ирис-Т", который, судя по кадрам, размещён на крыше многоэтажки.

Практика прикрытия военных объектов живым щитом продолжается и, похоже, никого на Украине особо не смущает. В итоге ВСУ сами рассекретили ПВО города.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии