About Me

Мигранты в шоке: Следственный комитет сделал важное заявление

Александр Бастрыкин, занимающий пост председателя СК РФ, дал большое интервью, в котором озвучил свою позицию касательно мигрантов в России.

Основное заявление, которое он сделал, касается уровня социальной напряженности, который сейчас достаточно высок,
а также совершения правонарушений, совершенных на основе религиозных конфликтов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Помимо этого, чем больше мигрантов приезжает в Российскую Федерацию, тем более высок риск попадания в страну представителей различных террористических организаций.

Александр Иванович на основе озвученных данных предложил более тщательно проработать миграционную политику, чтобы она была ориентирована не только на наращивание трудовых ресурсов,
но и была способна обеспечить соблюдение общественного порядка и безопасность населения.

Следственный комитет РФ напрямую заинтересован в том,

  • чтобы нивелировать совершение преступлений мигрантами,
  • своевременно пресекать и предупреждать экстремизм и террористическую деятельность на территории Российской Федерации.

Также Бастрыкин привел достаточно неутешительную статистику за 2022 год.

Он отметил, что в предыдущем году поступило свыше 4,7 тысяч сообщений о совершении преступлений, на основании которых Следственным комитетом было возбуждено более 4 тысяч дел.
Особенно важным является сравнение с 2021 годом, за этот год было мигрантами было совершено в 3 раза меньше подобных преступлений.

 

Наибольшая опасность заключается в том, что статистика по тяжким и особо тяжким преступлениям неуклонно растет.

В 2022 году было совершено почти 900 таких дел, и данный показать в 5 раз превышает число данных преступлений за 2021 год.

Такая же негативная динамика сохраняется и в отношении преступлений против половой неприкосновенности: в прошлом году было возбуждено свыше 2000 уголовных дел.

Кроме озвученного, мигранты достаточно часто становятся участниками массовых драк.

Мигранты не просто напрямую принимали участие в избиениях, они себя открыто противопоставляли населению, вели видеозаписи и распространяли их в соцсетях.

Противоправные действия, совершаемые выходцами из Средней Азии, являются самыми разными.

Это и разбой, и нанесение телесных повреждений, и отказ выполнить требования сотрудников ГИБДД, находящихся при исполнении.

Наибольшую настороженность вызывает тот факт, что в качестве жертвы мигранты выбирают представителей менее защищенных слоев населения, к примеру, пожилых.

Сейчас председатель Следственного комитета Российской Федерации выступил с речью, в которой вступился за русских.

Он заявил, что пока они защищают свою Родину, мигранты совершают огромное количество преступлений внутри страны.

Такая проблема была озвучена несколько ранее порталом «Царьград»:

сейчас России угрожает не только внешний враг, но и внутренний, и это мигранты.

Несмотря на это, представители власти не только не стали вводить какие-либо защитные меры против совершения противоправных действий, но и наоборот стали смягчать миграционную политику.

Что предложил Александр Бастрыкин

Александр Иванович внимательно ознакомился с мнением граждан России и выступил со следующей инициативой.

Он полагает, что всем мигрантам, которые приобрели российское гражданство в течение последних десяти лет, необходимо отправиться на передовую,
чтобы они на практике подтвердили свое истинное желание проживать в России. Если же лица будут отказываться от этого, их просто нужно выдворять на родину.

На самом деле, данный проект достаточно рационален. В стране проживают не только русские, получается, что и защищать страну должны не только они.

Подобные инициативы уже были озвучены некоторыми депутатами, поэтому единственное, что осталось, это реализовать инициативу на законодательном уровне.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии