About Me

Генерал Соболев ОШАРАШЕН! Бойцы ЧВК Вагнер сделали ему жесткое предупреждение. Осторожно, присутствует мат!

 

Бойцы ЧВК «Вагнер», воюющие на самом переднем края Бахмута записали видеообращение к генералу Соболеву. Оно сплошь из нецензурных выражений, но суть в том, что они - мобилизованный, бывший зек и сотрудник ЧВК – вместе плечом к плечу сражаются за свободу страны, пока генерал в запасе поливает их грязью, называя незаконным формированием.

Депутат Госдумы Виктор Соболев сказал, что государство должно обладать абсолютной монополией на создание, развитие и применение вооруженных сил. Никаких частных военных компаний близко быть не может.
Также он отметил, что мобилизованным грозит тюрьма до 15 лет, если они перейдут в ЧВК «Вагнер». Он предостерёг мобилизованных от самовольного оставления своих частей для перехода в «Вагнер».

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Ранее Пригожин напомнил Соболеву, что он является военным, на чье обучение и содержание страна потратила огромные средства. Глава ЧВК «вагнер» предложил Соболеву самому приехать в Бахмут и оценить обстановку на месте.

Источник

Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. Владимир Иванович Елкин16 мая 2023 г. в 23:44

    Соболевы в Думе зажрались!

    ОтветитьУдалить