About Me

Бесславный конец Шария: Украинский блогер сделал шокирующее признание (видео)


Пропагандист Анатолий Шарий, который вместе со своей супругой с начала войны на Донбассе выступал на стороне РФ, внезапно признал “ошибку”. Обманутым его заявлениям людям он сказал, что с РФ невозможно жить в добрососедских отношениях.. “Был крайне не прав 8 лет, когда пытался рассказать и обосновать, что с этими можно жить нормально… оно (государство РФ – ред.) не будет тебя поглощать, что они адекватные. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Это была, конечно же, ошибка. Это 100-процентная ошибка”, – заявил Шарий. По его словам, многие, как и он, поняли, что заблуждались после 24 февраля, а спустя несколько месяцев полномасштабной войны число противников РФ возросло в разы. Сама же Россия делает все, чтобы не вызывать человеческих эмоций у украинцев. “Первыми, по кому они ударили, была восточная Украина. Они и сейчас продолжают туда бить, и когда вы посмотрите на все эти разваленные больницы… я не знаю, кем надо быть, чтобы после этого продолжать лопотать что-то про дружбу, – продолжил Шарий.

– Это государство ненормальное, нездоровое… Они убивают тех, кто не желает им смерти. Любой нормальный человек должен желать, чтобы это государство, как минимум, перестало совершать зло”. В конце ролика он снова принес извинения людям, которым 8 лет рассказывал, что с РФ можно нормально существовать. А в своем ТГ-канале пропагандист написал о необходимости разбить армию РФ: “Причем так, чтобы духу их поганого не осталось. Тут даже двух мнений быть не может. Однозначно”.

P.S. В связи с Каминг-аутом Шария, призываем объявить его иноагентом, дабы любые рекламодатели из России (которых у Шария в достатке) и физлица (донатеры) приравнивались к спонсорству ВСУ со всеми вытекающими последствиями. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии