About Me

После ликвидации склада снарядов ВСУ с обедненным ураном. Жителей Западной Украины призвали срочно эвакуировать детей

 

Высокоточными ударами по складам в Хмельницком и Тернополе могли быть уничтожены склады со снарядами с обеднённым ураном. Жителей Западной Украины призывают срочно эвакуировать детей из эпицентра.

К украинцам обратился бывший депутат Рады, бандеровец Игорь Мосейчук. Политик бьёт тревогу - он обратил внимание на то, как украинские власти методично замалчивают детали по взрывам на складах, и отмечает, что речь может идти о снарядах с обеднённым ураном, которые ранее Киеву передала Британия. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам Мосейчука, если подтвердится информация об уничтожении склада снарядов с обеднённым ураном, это будет означать, что регион, в котором произошли взрывы, станет вторым Чернобылем. Экс-депутат призвал срочно эвакуировать детей до момента, пока станет достоверно известно, идёт ли речь об отравленных снарядах или нет.

Как отмечает политолог Юрий Баранчик, если информация и правда подтвердится - выходит, что "бандеровцы планировали отравить жителей Восточной Украины, но отрава упала на их же земляков…"

Англосаксы вроде говорили, что это не опасно? Врали. Это какими ж дебилами надо быть, чтобы эту хрень привезти к себе? История ничему не учит? 

- написал он.

Историк Павел Данилин добавляет, что в случае подтверждения информации об отравленных боеприпасах это будет означать "фиаско бандеровской нечисти".

И естественное следствие выбора украинцами наркомана с амбициями фюрера, сделанного ими в 2019 году. И очень символично, что в тот момент, пока украинские семьи дружно бегут закупаться дозиметрами, Зеленскому вручают премию Карла Великого,

- написал он в Telegram.

По словам эксперта, символизм состоит в том, что "премию придумали реваншисты из НСДАП и СС".

А смысл был простой. Карл Великий прославился не только объединением Европы в войнах с исламом, но и одним из немногих успешных "Дранг нах Остен" (Drang nach Osten - "Натиск на Восток"). Карл Великий завоевал Саксонию, вырезав при этом десятки тысяч саксов и впоследствии одномоментно казнив ещё не менее 4500 саксов. Именно этот смысл и вкладывали в премию её авторы. За "Дранг нах Остен". А сколько на этом Остене погибнет местных... да какая разница для последователей фюрера? 

- добавил он.

Блогер Сергей Колясников обращает внимание на один приметный факт - пожар на месте ракетного удара по военному складу в Хмельницком тушат роботами, удалённо.

Одно из двух. Либо Украина стала передовой робототехнической державой вроде Японии, либо там рвануло что-то радиоактивное. То бишь те самые снаряды с обеднённым ураном из Великобритании,

- написал он в Telegram.


 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии