About Me

Провели в плену больше года: как освобождали русских лётчиков

Минобороны сообщило о возвращении из украинского плена трёх русских лётчиков ВКС России. "Я, как и многие наши соотечественники, больше года обращался, пытался всеми силами помочь в освобождении, конечно же, молился, верил и ждал этого дня!" - прокомментировал Дмитрий Певцов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Трое русских военных лётчиков вернулись из украинского плена на Родину, сообщило Минобороны России. Освобождение героев прокомментировал актёр и депутат Госдумы Дмитрий Певцов.

В русском военном ведомстве сообщили, что лётчиков ВКС России удалось вернуть с подконтрольной киевскому режиму территории в результате сложнейших переговоров. В плену русским военным пилотам грозила смертельная опасность.

Радость! Сегодня, в День Георгия Победоносца, освободили из плена трёх российских военных лётчиков-героев - подполковника Максима Криштопа, подполковника Сергея Косика и майора Сергея Малова. Они уже на пути домой!

- написал Дмитрий Певцов в своём Telegram-канале.

Он отметил, что, как и многие соотечественники, больше года обращался, пытался всеми силами помочь в освобождении, молился, верил и ждал этого дня. И вот этот день, наконец, наступил.

Хочу выразить огромную благодарность и уважение уполномоченному по правам человека в России Татьяне Москальковой,

- добавил Дмитрий Певцов.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии