About Me

Жесткое издевательство ВС РФ над ВСУ попало на видео

Солдаты "кошмарят" украинцев патриотичными песнями

Российские военные помимо боевых методов сопротивления также используют психологическое давление на противника. К примеру, в этом им активно помогает ЗС-88, которая работает на базе БТР-80. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Командир звуковещательной станции с позывным "Колокол" рассказал, что технику они используют для общения с ВСУ на растоянии, чтобы подорвать их способность здраво вести боевые действия. 

"Солдаты Украины, задумайтесь, зачем и для чего вы воюеете. Переходи на сторону России и осознай, что вся сила в правде", – произносит он речь в микрофон.

После выступления военные дополнительно дестабилизируют противника с помощью патриотических песен. По их словам, больше всего украинцев провоцирует композиция Олега Газманова, которую ВСУ воспринимают как жесткое издевательство. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии