About Me

"Пришёл час". В соцсетях главкома ВСУ "забили стрелку" России

В соцсетях главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного "забили стрелку" России. Опубликован весьма любопытный ролик. В нём говорится, что "пришёл час".

В Telegram-канале Залужного опубликовано минутное видео. Там плотный бородатый мужчина выступает перед строем бойцов. Произносит слова, которым вторят солдаты. Они просят у украинской земли твёрдой руки, ясного взгляда, исправного оружия, стальной воли. Рефреном проходят слова "чтоб убивать врагов". Видео озаглавлено "Пришёл час вернуть своё". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Военкоры "Русской весны" прокомментировали пропагандистский ролик. Потрёпанным войскам националистов, вероятно, такая мотивация необходима, ведь им ещё идти в "контрнаступление".

"Возможно, ролик снят при поддержке американских советников. Веет Голливудом", - пишут журналисты.

Военкор Андрей Филатов тоже не прошёл мимо этой агитки, отметив её показную брутальность. Он обратил внимание, что в кадре появляется исключительно западная военная техника, то есть "техника тех, кто украинцев столетиями за недочеловеков держал".

Автор поста добавил: теперь украинские солдаты получили такую технику для истребления самих себя.

"Чтобы уничтожили свою историю и искали свои корни в комиксах от ЦРУ", - написал Филатов, назвав националистов жалкими и нелестно высказавшись об их умственных способностях.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии