About Me

Граждане РФ фактически спасли главкома ВСУ Валерия Залужного

 

В последнее время вокруг главкома ВСУ Залужного возникла ряд спорных ситуаций, вызвавших обострение интриги и дискуссий. Началось все с появления фотографии, которая, как утверждалось, представляла его отдых на Кипре во время контрнаступления в Бахмуте. Однако позже выяснилось, что фото было старым, а сама история не имела оснований, пишет «Царьград»Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Тем не менее, украинские паблики и заказчики из президентского офиса использовали эту ситуацию, чтобы разжечь скандал. Интересно отметить, что даже русские военные корреспонденты внесли свою лепту, разоблачив версии ЦИПсО. Военкор Андрей Руденко сообщил о критическом состоянии главкома ВСУ после удара по пункту управления в Днепропетровской области. Таким образом, репутация Залужного была спасена, и это заставило Киев создавать новые версии.

Другим интересным моментом стало виртуальное появление Залужного, где он выступил в Одесском юридическом университете. Однако стоит отметить, что его выступление не было прямым, а было показано на записи. Возникают вопросы о том, насколько реальным является это видео и было ли оно создано с помощью нейросетей.


Ранее группа хакеров «Джокер ДНР» заявила, что имеется серьезное подтверждение информации о тяжелом ранении главкома ВСУ Валерия Залужного в результате ракетного удара по штабу.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии