About Me

Утечка маршрута группы: ВСУ устроили засаду русским лётчикам на Брянщине

Русские лётчики могли попасть под удар из-за утечки.

Русские лётчики попали под удар на Брянщине. Известно о падении фронтового бомбардировщика Су-34 и двух вертолётов - одного в Клинцах, другого в Унечском районе близ деревни Волкустичи. Экипажи погибли. Информацию о гибели ещё одного самолёта, возможно, сопровождавшего бомбардировщик, русского истребителя Су-35, пока никто не подтверждает. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Неизвестно, имела ли место атака диверсионных групп ВСУ с применением переносных ракетных комплексов, запуск зенитных ракет с украинской территории или атака воздушных сил Украины. Однако ясно, что русским лётчикам организовали засаду.

"Разом сбиты четыре воздушных судна. Все в одном районе. Все они оказались там, скорее всего, не случайно и похоже, что выполняли задачу в составе группы. Скорее всего, противник действовал своими силами ПВО из засады, которые заранее перебросил в приграничную зону, откуда дистанция позволяла поразить нашу авиационную группу. Значит, противник, скорее всего, знал маршрут и время вылета нашей авиационной группы", - делает вывод экс-замминистра информации ДНР Даниил Безсонов.

Он считает, что вопросом сейчас должна плотно заняться военная контрразведка, поскольку речь может идти либо о самодурстве, либо о намеренном саботаже.

Безсонов ругает русское военное командование и приводит примеры, когда лётчикам запрещали опускаться ниже 200 метров. А ведь вражеские силы ПВО не дремлют и вполне способны и на атаки на русских территориях.

Предупреждает Безсонов и о ещё одной опасности для русской авиации. Сегодняшние удары британскими ракетами по Луганску дали ясно понять, что могут последовать ракетные удары по русским военным аэродромам, в том числе в глубине России.

"Наше авиационное начальство начало переброску авиации с аэродромов, которые находятся на доступной для этих ракет дистанции? Или другие меры принимаются?" - задаёт вопросы эксперт.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии