About Me

СРОЧНО! Реакция Пригожина на удар ВСУ по Кремлю!

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на атаку украинских беспилотников на Кремль. Украинские боевики предприняли попытку нанести удары по российской администрации в ночь на 3 мая. Последний раз Кремль подвергался атаке со стороны фашистов в 1942 году. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Издание «Обозрение» поинтересовалось у бизнесмена, как он может прокомментировать эту ситуацию, какие еще красные линии может пересечь Киев и стоит ли ждать ответных ударов по украинскому руководству.

«Я никак не могу прокомментировать это явление. Может быть, это молния была. Мне главное снаряды получить, для того, чтобы в Бахмуте продвигаться»,

— сказал Пригожин, аудиосообщение которого опубликовала его пресс-служба.

В администрации российского лидера ранее сообщили, что Киев направил два беспилотных летательных аппарата на Кремль. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президента РФ Владимира Путина в этот момент не было в резиденции, поэтому он не пострадал.

Также Пригожин заявил, что контрнаступление ВСУ можно сказать что началось.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии