About Me

Пригожин рассказал, куда двинут "Вагнер" после рокировки с "Ахматом"

Основатель ЧВК "Вагнер" сообщил, чем займутся его бойцы после того как передадут спецназу "Ахмат" позиции в "Бахмуте".

После выхода из Бахмута ЧВК "Вагнер" отправится в тренировочные лагеря для восстановления боеспособности и доподготовки подразделений. Об этом рассказал основатель группы предприниматель Евгений Пригожин. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ранее он жёстко раскритиковал военных чиновников за то, что бойцы "Вагнера" не получают снаряды, необходимые для штурма "Бахмута". Основатель ЧВК заявил, что если боеприпасы не будут предоставлены, то "оркестранты" оставят свои позиции в полночь 10 мая.

в статью 728x90

После этого глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его спецназ "Ахмат" готов заменить "Вагнер" в Бахмуте. В ответ Евгений Пригожин выразил готовность передать чеченским бойцам все позиции.

После выхода из Бахмута ЧВК "Вагнер" выйдет в тренировочные лагеря для восстановления боеспособности, доподготовки подразделений,

- приводит Telegram-канал Verum Regnum слова основателя ЧВК "Вагнер".

Он добавил, что "оркестранты" будут находиться в лагерях подготовки до тех пор, пока не исчезнут все угрозы для России и русских граждан в рамках данной военной операции. А в случае возникновения угрозы ЧВК "Вагнер", безусловно, незамедлительно встанет на защиту своей Родины.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии