About Me

Хитрый ход: Кадыров использовал украинские спецслужбы втёмную

 

Политолог Сергей Марков объяснил, что означает заявление Кадырова о том, что спецслужбы Украины помогли ему вернуть коня из Чехии.

Политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков прокомментировал для Царьграда сообщения от главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что якобы спецслужбы Украины помогли ему вернуть арестованного в Чехии коня. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Спецслужбы Украины на сегодня - настолько огромная разветвлённая сеть, что какую-то часть из них можно вполне использовать для каких-то других вещей втёмную. Может быть, он имел в виду, что их так втёмную использовали. Если бы это были ресурсы, связанные с киевской хунтой, я бы подумал, что пытаются подставить Кадырова, как сейчас очевидная информационная атака идёт на Пригожина. Его явно пытаются подставить. Если это сам Кадыров, наверное, стебётся над ними просто,

- отметил политолог.

Марков отметил, что Кадыров "любит постебаться, а может, он просто придумал это".

По словам политолога, "вряд ли такие сообщения Кадырова - это спецоперация. Я думаю, что Кадыров заинтересован в информационное пространство попасть. Потому что он выпал оттуда. Немножко, чуть-чуть их (режим Киева - ред.) потроллить. Чтобы они там у себя зраду пообсуждали".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии