About Me

Таджики выпустили флаги Украины над Красной площадью: В Киеве праздник

 

В Москве задержали двух человек за запуск на Красной площади шаров с флагом Украины. "Уверен, что эти таджики прекрасно осознавали, что они делают и четко отдавали отчет своим действиям, тем самым проявляя свою истинную позицию", - считает Кирилл Кабанов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В Москве задержали двух человек, обвиняемых в запуске четырех воздушных шаров с флагом Украины над Красной площадью. Злоумышленниками оказались граждане Таджикистана, и это не случайность, считает председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

Речь идёт о происшествии, которое случилось 12 мая. Мужчины подъехали к Красной площади на "Опеле", открыли багажник, выпустили шары и быстро скрылись. Однако правоохранительные органы отследили автомобиль и задержали злоумышленников.

Ими оказались двое граждан Таджикистана. Оба утверждают, что были уверены, что выпускали надпись: "Спасибо за дочь". Тем временем на Украине уже во всю празднуют победу.

Этот наглый провокационный акт в самом центре Москвы с воздушными шарами и украинскими флагами - не случайность. Уверен, что эти таджики прекрасно осознавали, что они делают и четко отдавали отчет своим действиям, тем самым проявляя свою истинную позицию,

- прокомментировал Кирилл Кабанов в своём Telegram-канале.

Он написал, что уже давно известно, хотя не все хотят в этот верить, что центральноазиатские диаспоры в России находятся под пристальным вниманием не только запрещенной в нашей стране ИГИЛ, но и украинских спецслужб и спецслужб недружественных государств. Поэтому Кабанов не сильно удивлён, что инцидент случился именно в Москве. По его словам, столица России является центром лоббирования интересов мигрантов из Средней Азии и Закавказья.

И это только начало, если не будут приниматься самые жесткие меры. После такого, конечно, необходимо усилить контрольные мероприятия,

- указал председатель Национального антикоррупционного комитета.

При этом он отметил, что в деле присутствуют серьёзные бизнес-интересы. Мигранты работают в ЖКХ, строительстве, доставке, такси... Поэтому произошедшую историю попытаются быстро замять, полагает Кирилл Кабанов.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии