About Me

Ликвидация Зеленского и Залужного: Медведев призвал к физическому устранению Зеленского

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале предложил жестко отреагировать на атаку беспилотников на Кремль.

"После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения зеленского и его клики", – написал Медведев, отметив, что для подписания акта безоговорочной капитуляции украинский президент не нужен.

В подтверждение своих слов политик указал, что немецкий фюрер Адольф Гитлер капитуляцию тоже не подписывал. Также зампред русского Совбеза добавил, что в этих целях будет достаточно некого "сменщика", которым может стать кто-то "типа зиц-президента адмирала Дёница". Кто может выступить в данной роли Дмитрий Медведев не уточнил.

В ночь на 3 мая на Кремль была совершена атака украинскими беспилотниками. В Москве заявили, что оставляют за собой право на ответные меры. Политолог Владимир Джаралла подчеркнул, что событие, случившееся в столице, исключительное. После этого, вероятно, может последовать ликвидация первых лиц киевского режима.

Ночной налёт украинских дронов на Кремль является эскалацией конфликта. Об этом в спецвыпуске Царьграда сообщил крымский политолог и публицист Владимир Джаралла.

Он указал, что Кремль в своём понимании ассоциируется как центр власти и нынешний налет БПЛА - ничто иное, как покушение на главу ядерной державы.

Как раз в этом и был замысел тех, кто спланировал прилёт беспилотников.

Джаралла также указал, что на протяжении последних суток идут обмены ударами: русские удары более эффективны с военной точки зрения, но украинские - эффективнее с информационной точки зрения.

Что касается последствий ночного налёта дронов на Кремль, то Москва сейчас оценивает ответные действия на эту диверсию.

"Возможны два выхода, которые дадут понять, насколько далеко всё зашло: ликвидация первых лиц киевского режима, включая Зеленского и Залужного, уничтожение информационной инфраструктуры Украины", - полагает он. Кроме того, добавил эксперт, не исключен удар и по логистическим узлам в Польше, через которые ВСУ получают западную помощь.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии