About Me

Загадочный иностранец в Бахмуте оказался ветераном армии США. Его ждёт гроб с почестями от "Вагнера"

Бойцы ЧВК "Вагнер" ликвидировали в Бахмуте ещё одного американского наёмника - ветерана армии США. В скором времени его ждёт отправка на Родину в гробу и с почестями от "оркестрантов".

Военкор Александр Симонов опубликовал в своём телеграм-канале "Позывной Брюс" видео из Бахмута. Во время съёмки группа, в которую входили сам журналист и основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, попала под обстрел и укрылась в многоэтажке.

Внутри был обнаружен труп "загадочного иностранца". Как выяснилось при проверке найденных у него документов, убитым оказался ветеран армии США Николас Маймер.

Пригожин пообещал отправить ликвидированного наёмника, воевавшего на стороне ВСУ на Родину - в Штаты, - оказав ему положенные военные почести: гроб будет закрыт американским флагом, потому что "он умер не в постели дедушкой", а в бою. Один из "вагнеровцев" подтвердил, что наёмника уничтожили в ходе боя, когда тот отстреливался, уходя.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии