About Me

Ответка пошла: ВКС России зачищают Харьковскую область

 

ВКС России наносят удары с помощью "умных" авиабомб по позициям ВСУ в Харьковской области, откуда диверсанты Украины проникли в Россию.

Воздушно-космические силы (ВКС) России наносят удары при помощи "умных" бомб в приграничных районах Харьковской области по целям Вооружённых сил Украины (ВСУ).

Удары наносятся в том числе по позициям, с которых боевики ВСУ атаковали Белгородскую область.

"Прямо сейчас истребители-бомбардировщики выпустили высокоточные корректируемые авиабомбы", - сообщает Telegram-канал "Военкоры Русской весны".

По данным военкоров, в Харьковской области объявлена воздушная тревога. Ранее власти Украины объявили эвакуацию жителей из ряда приграничных населённых пунктов в Сумской области.

Диверсанты с Украины проникли в Белгородскую область 22 мая в районе сёл Глотово, Козинка и Гора-Подол около границы. Военные России ведут военную операцию по ликвидации укробоевиков, в области был объявлен режим КТО.

Министерство обороны России сообщило, что более 70 прорвавшихся в Белгородскую область диверсантов были уничтожены.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Смотрите также по теме:

Разгромный финал: враг потерял всю американскую и другую технику при атаке на Белгородскую область


Отправить комментарий

0 Комментарии