About Me

Срочно: Путину доложили о попытке прорыва украинских диверсантов в Белгородскую область

Цель диверсии Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгородской области — отвлечь внимание от бахмутского направления, минимизировать политический эффект от потери украинской стороной Артемовска. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Он также сообщил, что Министерство обороны, ФСБ и погранслужба доложили президенту России Владимиру Путину о попытке прорыва. «Ведется работа по их выдавливанию с российской территории и уничтожению этой диверсионной группы», — сказал пресс-секретарь главы государства.

Ранее 22 мая о том, что на территорию Грайворонского округа Белгородской области зашла диверсионно-разведывательная группа ВСУ, заявил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Он уточнил, что для ликвидации диверсантов принимают меры Вооруженные силы России, а также Росгвардия и ФСБ.

До этого губернатор писал, что Грайворонский округ несколько часов обстреливали со стороны Украины.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии