About Me

Шутки кончились: удар России по бункеру в Киеве не на шутку напугало нацистов

Мэр Виталий Кличко объяснил ночные вибрации в Киеве тем, что это гул от перебрасываемого на фронт западного оружия. Политолог Юрий Подоляка намекнул на удар России по бункеру в Киеве.

Мэр Киева Виталий Кличко в воскресенье объявил, что ночные вибрации и толчки, которые так испугали жителей украинской столицы, были вызваны переброской натовской техники.

Это оружие идёт к фронту. Довольно мощное. И, может быть, вибрация связана с этим,

- отметил он.

Военный аналитик Юрий Подоляка назвал это объяснение абсурдным. По его словам, подобные вибрации натовское оружие могло вызвать, только если бы оно по дороге взорвалось. Он в шутку предположил, что Кличко завтра объявит о том, что "Кинжал" - это украинские ракеты, которыми ВСУ уничтожили "русских диверсантов" под Киевом.

А если без шуток, то похоже, что прошлой ночью наши пытались кого-то "выковырять" из-под земли. Отсюда и "толчки",

- заявил Подоляка.

Ранее главред издания "Национальная оборона" Игорь Коротченко предложил создать аналог советского СМЕРШа, сотрудники которого займутся ликвидацией агентов и главарей киевского режима. Кроме того, необходимо создать демилитаризованную зону на Украине глубиной до 100 километров, передаёт РИА ФАН.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии