About Me

«Не позволим»! Казахстан ЖЕСТКО предупредил Россию!

Официальный представитель Министерства иностранных дел Казахстана заявил, что страна не допустит использование своей территории для обхода антироссийских санкций.

Как сообщает Интерфакс-Казахстан, официальный представитель МИД Айбек Смадияров подчеркнул, что ни одна казахстанская компания на данный момент не подпадает под санкции, а страна не собирается нарушать международные договоренности. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Его заявление было дано в ответ на заявления представителей США о возможных нарушениях антироссийских санкций со стороны Казахстана.

Кроме того, Айбек Смадияров также сообщил, что на прошлой неделе представители ЕС и США приезжали в Казахстан для проведения обучающих семинаров для представителей государственных органов и бизнесменов.

Напомним, ранее помощник министра финансов США Элизабет Розенберг заявила о рисках применения вторичных санкций в отношении казахстанских компаний и банков, которые могут помогать России уклоняться от западных ограничений.

Однако МИД Казахстана заявил, что казахстанские банки не получали уведомлений о вторичных санкциях и не используются для обхода антироссийских ограничений.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии