About Me

Удары по объектам ВСУ: Минувшая атака стала одной из самых массовых за последнее время: разбор

Минувшая атака стала одной из самых массовых за последнее время, если не считать октябрьских налётов на энергетические объекты.

• Воздушная тревога была объявлена во всех регионах Украины, включая западные области: Львовскую и Волынскую, однако удар наносился в основном по объектам ВСУ в южных и центральных регионах.  Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

• Судя по географии прилётов, было задействовано порядка 50 крылатых ракет разного типа + дроны. 

• Удар по военным объектам состоял из двух крупных волн: примерно в 22 часа по Мск начался массированный налёт на объекты ВСУ на юге, затем, примерно в 3:00-4:00 утра, крылатые ракеты ушли на объекты в центральных регионах.

• В Одессе было несколько прилётов в районе Затока — Прибрежное. Предположительно, снова летело по складам с дизельным топливом и ж/д мосту, через который ВСУ подтягивали горючее и зарубежное вооружение в южные районы. Также активно гремело в районе аэродрома Школьный. 

• Прилёты зафиксированы также на "польской" линии снабжения ВСУ в Винницкой, Хмельницкой и Тернопольской областях. Судя по всему, продолжается зачистка складов с накопленным к наступлению боекомплектом и вооружением западного образца. 

• По предварительным данным, не менее 8 прилётов в Кировоградской области. В самом Кировограде также находится штаб 3-го отдельного полка специального назначения ВСУ (в/ч А0680), подчинённого 4-й службе ГУР МО Украины.

За день до этого Военная хроника сообщала о мощном прилёте по территории Николаевского завода «Зоря»-«Машпроект». Там ВСУ, предположительно, хранили большое количество ракет для РСЗО и ЗРК, а также некоторое количество боевой техники.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии