About Me

После "азовстальского" обмена вернулся убивать русских: Под Артемовском ликвидирован медийный сиделец "Муха" с «Азовстали»


Появилось сообщение о ликвидированном в зоне проведения СВО украинском нацисте с позывным "Муха". Известно, что боевик ранее был передан Украине в рамках "азовстальского" обмена, но выводов никаких не сделал.

По данным Readovka, Александр Егоров начинал с того, что принимал активное участие в украинском Майдане, а после присоединился к нацистскому батальону "Азов"*. Он с охотой убивал жителей Донбасса и защитников этого края, а в 2022 году оказался среди сидельцев "Азовстали" в Мариуполе.

Позже его отдали Украине в рамках того самого "азовстальского обмена", однако нацист не сделал никаких выводов и отправился снова убивать русских в Донбассе. В "Бахмутской мясорубке" ему пришёл конец.

* "Азов", "азовцы" - запрещённая в России террористическая организация.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии