About Me

Пригожин предлагал Украине сдать позиции российских войск — Пригожин ответил...

 

На Западе началась информационная кампания против Пригожина

The Washington Post пишет, что глава ЧВК «Вагнер» якобы «предлагал передать Киеву места дислокации российских войск». Материал разместили на главной странице. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

📝 «Евгений Пригожин заявил, что сообщит украинским военным, где атаковать российские войска, если они отведут свои силы из осажденного города Бахмут, где ЧВК «Вагнер» несут большие потери», – сказано в статье.

✖️ Заокеанская пропаганда отчаянно пытается очернить Пригожина и подставить его перед российским руководством. На Украине и на Западе с удовольствием купятся.

Пригожин о статье Washington Post: «На меня будут лить столько говна, сколько у них сил хватит»

Основатель ЧВК «Вагнер» прокомментировал вброс западных СМИ о том, что он якобы «предлагал передать Киеву места дислокации российских войск».

📝 «Если серьезно, то я в Африке не был, как минимум, с начала конфликта, а на самом деле ещё за несколько месяцев до начала СВО, поэтому встречаться там ни с кем физически не мог. <…> Я думаю, либо это кто-то из журналистов решил похайповать, либо это товарищи с Рублевки, которые решили, что сделают красивый информационный вброс», – сказал Пригожин.

Он также добавил, что его заранее предупредили об этом вбросе.

📝 «Вместо того, чтобы заниматься ерундой, Лешу Навального подключите к Интернету, он вам таких драконов пропишет, мама не горюй. У вас это хреново получается. Но читать приятно. Получается, я воюю за Россию, а Зеленский четко выполняет мои указания», – сообщил Пригожин.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии