About Me

Зеленский в отчаянии: "Умные бомбы" разнесли в щепки логово иностранных наемников в Харьковской области

Противник продолжает нести колоссальные потери

Сегодня, 8 мая, стало известно об очередном достижении российских военных. Руководитель пресс-бюро группировки "Запад" Армии России полковник Сергей Зыбинский сообщил, что экипаж бомбардировщика Су-34 сровнял с землей очередное логово зарубежных наемников. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Непрошеные гости из-за границы свили гнездо на территории многострадальной Харьковской области. Для уничтожения зарубежных инструкторов были использованы так называемые "умные бомбы". Управляемые снаряды блестяще справились с поставленной перед ними задачей.

Отмечается, что специальный универсальный модуль коррекции нанесения удара прикрепляется к обычному снаряду и делает его высокоэффективным управляемым средством уничтожения противника.

К слову, накануне стало известно, что российские противовоздушные системы ликвидировали 22 боевых дрона украинцев над акваторией Черного моря. Такую информацию публикует "Пятый канал".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 



Отправить комментарий

0 Комментарии