About Me

Скандал в московском клубе: Рэпер встал на защиту флага России (видео)

Охрана «Флакона» отобрала у рэпера Schokk флаг России на входе в клуб — сотрудникам дизайн-завода запретили пускать людей с триколором


Охранники территории дизайн-завода «Флакон» отбирали у рэпера Димы Бамберг, более известного как Schokk, флаг России на входе — 19 мая у артиста там состоялось выступление. Секьюрити спихнули свои гнусные санкции на то, что начальство им «не разрешает» допускать посетителей с триколором.

Команде рэпера все-таки удалось появиться на выступлении с русским флагом. Правда, для этого артисту пришлось спрятать триколор и пронести его тайком. Несправедливое решение «Флакона» вызвало у артиста, как и у любого патриота, гнев и раздражение. Команда клуба не принесла публичных извинений и не прокомментировала свое уничижительное поведение после случившегося.


«Они сказали, что им запретили пускать людей с флагами», — заявляет Schokk.

Как фанаты артиста, так и его коллеги по цеху поддерживают рэпера в том, что случившееся — верх несправедливости. Первые провожали Бамберга, скандируя «Россия», вторые, например, рэпер Рич заявляют о том, что рады, что этот случай был предан огласке.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии