About Me

Киев подставил сенатора Линдси Грэма фальшивкой о смертях русских

Украинские власти исказили речь сенатора Грэма, вырезав нужные фразы и смонтировав видео.

Власти Украины намеренно исказили речь американского сенатора Линдси Грэма. После тщательной “цензуры” речь американского политика, в которой говорилось о погибших в рядах русской армии и роль США в русско-украинском конфликте, кардинально изменила смысл. Соответствующую публикацию разместило информагентство Reuters. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Авторы публикации отмечают, что речь сенатора в видеозаписи представлена таким образом, что в какой-то момент он говорит, что русский умирают, а сразу же после этого произносит фразу: "Мы никогда еще не тратили деньги так удачно".

Но, как утверждается в материале зарубежными журналистами, эти фразы был произнесены в различное время выступления.

Позже Киев всё-таки разместил полное выступление Грэма, тогда стало понятно, что эти фразы не имеют никакой связи между собой, несут другую смысловую нагрузку и были произнесены в разные промежутки времени.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии