About Me

Путин послал Киеву тревожный сигнал во время Парада Победы в Москве

 

Эксперты расшифровали речь президента

Во время празднования Дня Победы на Красной площади Владимир Путин выступил с торжественной речью. Во многом она касалась проблем противостояния с Западом и российской спецоперации. Эксперты при этом обратили внимание, что президент сделал заявление, которое можно рассматривать как тревожный сигнал для Киева. Об этом в своем Telegram написал российский политический деятель Егор Холмогоров. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Незадолго до конца своего выступления Путин произнес несколько ключевых имен из российской истории. 

"Мы с вами стоим на Красной площади, на земле, которая помнит дружинников Юрия Долгорукого и Дмитрия Донского, ополченцев Минина и Пожарского, воинов Петра Великого и Кутузова, парады 1941 и 1945 годов", – сказал лидер.

Холмогоров считает, что упоминание Долгорукого было сделано не просто так – он отметил, что основатель Москвы в свое время трижды захватил Киев. 

"Пассаж в целом рифмуется со сталинской речью на параде 1941-го", – подытожил он.

Отдельно эксперт обратил внимание на то, что Путин в своей речи не произносил сочетание "киевский режим". 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии