About Me

Фиаско Зеленского: Реванш комика обернулся провалом

Украинские войска атаковали город Бердянск в Запорожской области ракетами, по предварительным данным, удар был нанесен с помощью Storm Shadow, сообщил РИА Новости глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Ранее Рогов заявил, что украинские войска готовят военную провокацию в Запорожской области по случаю проведения саммита G7.

"Сегодня рано утром украинские боевики попытались нанести ракетный удар по Бердянску. Всего было выпущено семь ракет, четыре из которых, по предварительным данным, Storm Shadow и три ложные цели - обманки, чтобы захлебнулось наше ПВО", - сказал РИА Новости Рогов.
По его словам, шесть ракет было перехвачено. Одна упала на окраине города.
"Пострадавших нет", - подчеркнул Рогов.
Запорожская область стала субъектом Российской Федерации по итогам проведенного в сентябре 2022 года референдума, результаты которого Киев не признает и продолжает обстреливать территорию. На сегодня под контролем России находится более 70% Запорожской области, под контролем украинских войск остается бывший областной центр региона - город Запорожье, с марта 2023 года административным центром области временно стал Мелитополь.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии