About Me

СРОЧНО: ЧВК «Вагнер» получила боевое распоряжение, группе должны выдать всё необходимое для продолжение штурма Артёмовска (+ВИДЕО)

Куратор ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин только что заявил, что недостающее вооружение и боеприпасы его подразделению обещали дать, а генерал-майора Суровикина выделили в качестве командира для взаимодействия с Министерством обороны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Сегодня ночью мы получили боевое распоряжение впервые за все это время, в котором, если убрать секретные данные, в сухом остатке следующие: нам обещают дать боеприпасов и вооружения столько, сколько нам требуется для продолжения дальнейших действий, нам клянутся, что на фланге будет все выставлено, что необходимо для того, чтобы нас не подрезал противник.

Нам говорят о том, что мы можем действовать в Артемовске так, как считаем нужным, и нам дают Суровикина как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК „Вагнер“ по взаимодействию с Минобороны, а это единственный человек со звездой генерала армии, который умеет воевать, среди тех с этой звездой генерал армии.

И еще немаловажная деталь, я вчера в наших закрытых чатах специально задал вопрос всем командирам младшего звена, которые сразу довели до бойцов, если кто-то хочет, он может перейти в другие воинские формирования.

Все однозначно ответили нет, причем в нецензурной, естественно, свойственной для ЧВК „Вагнера“ форме», — говорится в заявлении.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии