About Me

Проведение выборов при военном положении! В Госдуму РФ внесены неожиданные поправки!

 

В конституционный закон о военном положении предлагается внести поправки. Корректировка требуется для согласования законодательных актов при проведении выборов в новых регионах с действующим правовым режимом. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Об этом заявил глава Комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников.

Изменения необходимы для проведения выборов в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. На этих территориях режим военного положения действовал еще до их вхождения в состав Российской Федерации.

Сейчас в регионах с подобным правовым режимом не проводятся референдумы и выборы всех уровней. Но чтобы граждане новых территорий смогли "выразить политическую волю" в сентябре 2023 года, необходимо внести корректировку в действующий закон, поясняет Павел Крашенинников.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии