About Me

"Невиданные по силе удары": подвели итоги ночной бомбежки объектов ВСУ - нетипичную пе меркам спецоперации

Мощные ракеты обрушились на Украину

Известный военный корреспондент Александр Сладков сообщил, что в ночь на 8 мая территория украинского государства была подвержена мощному массированному обстрелу. Многие военные объекты Вооруженных сил Незалежной были стерты с лица земли. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Более того, опытный военкор подчеркнул, что ночная бомбежка украинского противника стала самой сильной за всю историю проведения специальной военной операции по демилитаризации киевского режима. Сладков назвал удары по территории Незалежной "невиданными по силе".

Военный корреспондент подчеркнул, что у Армии Российской Федерации есть все необходимое вооружение для того, чтобы громить противника. Кроме того, отлично работает русская разведка, что позволяет нашим бойцам удерживать в своих руках инициативу.

Ранее мэр украинской столицы Виталий Кличко заявил, что ночные удары по территории Киева стали самыми мощными за всю историю российско-украинского конфликта. При этом инцидент обошелся без жертв. Вооруженные силы России бьют исключительно по военным объектам ВСУ.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии