About Me

Прилетели откуда не ждали! Русский спецназ - об ударе возмездия в зоне СВО: "Герани" - Львову и вишенка на торте

Русский спецназ рассказал об ударе возмездия, который нанесла Россия в зоне СВО. Львову достались "Герани", но была ещё и вишенка на торте.

Автор Telegram-канала "Архангел спецназа Z" рассказал о последних событиях в зоне проведения СВО. По его сведениям, во Львове состоялся "смотр экстренных служб". Причиной стал прилёт русских беспилотников "Герань".

"Что-то у них там взорвалось критическое, долго не могли потушить", - написал спецназовец и с сарказмом предположил, что это могла быть парковка или огород.

Русские БПЛА были отправлены в ряд украинских областей на Западной Украине. Не обошлось и без удара по родному городу Владимира Зеленского.

"Вишенка на торте - удар по Кривому Рогу. Там разнесено частное промышленное предприятие, полностью выгорело оборудование", - констатировал автор поста.

Он добавил, что Военно-космические силы России уже несколько дней активно бьют по украинским объектам, уничтожая ангары с военной техникой, склады боеприпасов, а также пункты размещения ВСУ и наёмников, которые готовятся к контрнаступлению.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии