About Me

Легендарный советский танк вызвал фантомные боли у Шольца

 

Легендарный советский танк Т-34, появившись на параде 9 мая на Красной площади, вызвал фантомные боли у канцлера Германии Олафа Шольца. Он выступил со странной речью, обращённой ко всей Европе. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В своём выступлении Олаф Шольц заявил, что буквально в 2 тысячах километров от Берлина президент России Владимир Путин проводит парад с военнослужащими и "демонстрирует свои танки и ракеты". При этом Шольц призвал "не поддаваться на угрозы и придерживаться своей позиции по поводу сегодняшнего конфликта".

Сложно сказать, какие именно угрозы увидел Олаф Шольц в параде Победы в Москве. И столь же странно его слова выглядят по фоне того, что раньше никого в Германии Красная площадь 9 мая не смущала. Однако если подумать, то есть одно логичное объяснение речи канцлера. Возможно, он почувствовал фантомные боли от кадров выезжающего на Красную площадь легендарного танка Т-34 - орудия русской победы над нацистским режимом.

Есть ли в словах Шольца обида на прошлое за поражение от Красной армии его страны, стремившейся захватить весь мир и бесславно павшей в битве с соперником, который ей был не по зубам? Возможно. Но сейчас Шольц фактически призывает Европу к новым поставкам вооружений Киеву и прикрывает собственный милитаризм красивыми и обтекаемыми фразами.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии