About Me

Зеленский сделал заявление после удара по Кремлю!

 

Владимир Зеленский прокомментировал информацию о том, что якобы украинский беспилотник атаковал Кремль.

Зеленский подчеркнул, что Украина не атаковала территорию России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Я могу повторить этот месседж, думаю, это будет понятно всем: мы не атакуем ни Путина, ни Москву»,

— сказал глава украинского государства во время брифинга с участниками саммита стран Северной Европы в Финляндии.

Зеленский напомнил, что Украина защищает свою территорию, и оружия не хватает даже для этого.

«Поэтому мы не используем его [оружие] в другом месте»,

— добавил он и отметил, что российский диктатор должен предстать перед трибуналом.


Тем временем сообщатся, что в Москве снова замечен беспилотник, в этот раз на Большой Полянке. Это сравнительно недалеко от Кремля.

У Украины нет информации о ночных атаках на Кремль, заявил пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров. По его словам, Киев сосредоточен на освобождении территорий, а не на атаках на чужие. Это первая реакция украинских властей на обвинения со стороны Кремля в организации атаки двух дронов на кремлевскую резиденцию Путина.

Власти Украины не обладают информацией об атаке беспилотников на Кремль, заявил Русской службе Би-би-си пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров.

«У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль, но, как неоднократно заявлял президент Зеленский, все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих»,
— отметил Никифоров.

По его мнению, происшествие в Кремле — это «очевидно, нагнетание ситуации перед 9 Мая».

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии