About Me

Удар по штабу ГУР? После ударов по Киеву второй день перекрыт Гаванский мост

 

Удар по штабу ГУР? После ударов по Киеву второй день перекрыт Гаванский мост

Сегодня в Кремле заявили об ударе по украинскому центру принятия решений:

"Атака дронов на Москву - ответные действия киевского режима на наши эффективные удары по одному из центров принятия решений", - заявил Песков. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинские СМИ передают, что после ударов по столице перекрыто движение по Гаванскому мосту, соединяющему Рыбальский остров, где находится штаб-квартира разведки, с Подолом.

Вчера здесь был нанесен удар и также перекрыли движение.

"Вчера в этом же районе киевляне сообщали о прилете (власти этого не подтверждали). Очевидцы говорили, что взрыв раздался в том же районе, где сейчас перекрыли движение", - пишут киевские СМИ. 

Сегодняшняя причина не указывается, но ночью на Киев была очередная атака дронов. Отдельно отмечалось падение обломков на нежилое здание в Подольском районе.

t.me/RVvoenkor

Шойгу о потерях ВСУ и борьбе с западным вооружением.

1. ВСУ потеряли за последний месяц свыше 16 тыс. военнослужащих, 16 самолетов, 466 БПЛА и более 400 танков;

2. Западные кураторы требуют от Киева перейти в наступление, несмотря на значительные потери ВСУ; Киевские власти используют натовское вооружение для ударов по социальным объектам и терактов против мирных российских граждан

3. Российские войска за месяц перехватили 29 крылатых ракет большой дальности Storm Shadow;

4. В Киеве еще раз поражен ЗРК "Пэтриот". За последние дни также уничтожены крупные склады вооружений в Хмельницком, Тернополе и Николаеве.

5. ВС РФ совершенствуют применение авиации в ходе спецоперации, осваивают новую технику и средства поражения;

6. Российские войска отслеживают пути поставок западного вооружения Украине и наносят по нему удары;

7. Мероприятия по обеспечению безопасности полетов позволили ВС РФ практически исключить аварийность по причине человеческого фактора.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Читайте также по теме:

День который мы так долго ждали: в Киеве был накрыт штаб, в котором находились в том числе и западные кураторы операции на Украине


Отправить комментарий

0 Комментарии