About Me

"Преступник"-ликвидатор в зоне СВО: Сначала слышен вой, затем - полная зачистка

 

"Преступник"-ликвидатор уже находится в зоне спецоперации. Сначала слышен жуткий вой, а после происходит полная зачистка.

В Сети продолжают появляться слухи об использовании современных русских истребителей Су-57. Они же - Felon по классификации Североатлантического альянса, что переводится как "преступник". При этом уточняется, что уже сейчас наши самолёты якобы борются с переданными ВСУ британскими ракетами Storm Shadow. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По словам экспертов, Су-57 способны незаметно пробираться на дистанцию залпа к украинским бомбардировщикам ещё до того, как противник использует Storm Shadow. Однако ранее китайские специалисты утверждали, что в русском истребителе поставлен едва ли не двигатель от НЛО.

Су-57 издаёт звук, похожий на воздушную тревогу. Прекрасное напоминание противнику, что его скоро уничтожат, и очень хороший психологический фактор,

- отмечали пользователи Сети.

Напомнил, что первый полёт Су-57 состоялся ещё в 2010 году. При этом большая часть технических характеристик по-прежнему остаётся в секрете.

Кроме того, почти четыре года назад президент России Владимир Путин заявил, что Минобороны закупит 76 истребителей Су-57. Все они должны были поступить на вооружение сразу трёх авиационных полков, однако срок обозначен до 2028 года.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии