About Me

Ловушка для ДРГ: Диверсантов специально пустили под Белгород, чтобы ликвидировать их в Грайворонском районе.

Диверсанты Вооруженных сил Украины (ВСУ) попали в ловушку, созданную российскими силовиками в Белгородской области. Об этом сообщает RT со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. 

По данным собеседника агентства, российские военные создали ловушку для диверсантов, чтобы ликвидировать их в Грайворонском районе. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Заложников нет, эвакуацию не объявляли, местные жители сами решают уехать», — заявил источник, добавив, что операция находится под контролем.

Ранее уточнялось, что диверсанты захватили Дом культуры (ДК) в селе Гора-Подол Белгородской области. По словам источника RT, диверсионную группу окружили.

22 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о заходе украинских диверсантов на территорию Грайворонского округа. По словам главы региона, меры по ликвидации диверсантов принимают российские войска, Погранслужба, Росгвардия и Федеральная служба безопасности (ФСБ). О случившемся доложили президенту России Владимиру Путину.

До этого стало известно, что ВСУ в течение нескольких часов обстреливали территорию Грайворонского округа. Позже появилась информация о двух пострадавших в результате обстрелов.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии