About Me

Оказывается, ранее Залужному передавали «вышиванку смертника»: Ликвидация главкома ВСУ выглядит всё более странно

Главкому ВСУ Залужному подарили "вышиванку смертника". Фото украинского генерала с рубахой в руках всплыло на фоне слухов о его ликвидации.

Главкому ВСУ Валерию Залужному сделали очень интересный подарок - "вышиванку смертника" с символом Z. Всё это на фоне слухов о том, что украинский генерал был ликвидирован в ходе удара ВКС России по командному центру. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Речь идёт о фотографии, на которой Залужный позирует с вышиванкой в стиле милитари в руках. В описании к снимку говорится, что орнамент на рубахе повторяет тот, что был на рубашке у Степана Бандеры. Как известно, лидер украинских националистов был ликвидирован в Мюнхене агентом КГБ.

Ещё один интересный момент - бирка ZETA под воротником вышиванки. Куда смотрели украинские цензоры, боящиеся литеры Z как чёрт ладана, непонятно. Но в любом случае выглядит весьма символично.

Напомним, что слухи о "ликвидации" Залужного, как и фото главкома ВСУ с "вышиванкой смертника", появились на минувшей неделе. Поводом усомниться в том, что Залужный пребывает в мире живых, стал его отказ от участия во встрече с генералами НАТО. При этом на тот момент генерал уже месяц как не появлялся на публике, но зато оброс новыми заместителями.

Недавно вышло видеоинтервью с Залужным. Однако это не сильно развеяло слухи о его ликвидации, так как запись вполне могла быть сделана до ликвидации украинского генерала.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии