About Me

В СМИ попали кровавые планы Зеленского: Подрыв трубопровода "Дружба" и захват русских городов

 

The Washington Post обнародовал предложения украинского президента на встрече в Пентагоне

Владимир Зеленский ещё четыре месяца назад предлагал американскому минобороны атаковать Россию. О его планах стало известно изданию The Washington Post. СМИ отметило кровожадность Зеленского на встрече в Пентагоне. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Украинский президент предлагал атаковать Россию. Он хотел, чтобы ВСУ оккупировали приграничные русские города. По замыслу Зеленского, такой ход помог бы получить "незалежной" рычаги давления на Москву.

Кроме того, украинский президент предлагал Пентагону устроить атаки на места дислокации русских военнослужащих на территории России с помощью беспилотников.

В СМИ также отметили ещё один совершенно безумный план Зеленского. Тот предлагал взорвать трубопровод "Дружба", по которому энергоносители доставляются из России в Венгрию. Тем самым промышленность Венгрии была бы фактически уничтожена.

В минувшие пятницу и субботу ВСУ атаковали Луганск с помощью британских ракет. Как сообщили в Минобороны России два украинских самолёта были сбиты после того, как они сумели выпустить снаряды по городу.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии