The Washington Post обнародовал предложения украинского президента на встрече в Пентагоне
Владимир Зеленский ещё четыре месяца назад предлагал американскому минобороны атаковать Россию. О его планах стало известно изданию The Washington Post. СМИ отметило кровожадность Зеленского на встрече в Пентагоне. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Украинский президент предлагал атаковать Россию. Он хотел, чтобы ВСУ оккупировали приграничные русские города. По замыслу Зеленского, такой ход помог бы получить "незалежной" рычаги давления на Москву.
Кроме того, украинский президент предлагал Пентагону устроить атаки на места дислокации русских военнослужащих на территории России с помощью беспилотников.
В СМИ также отметили ещё один совершенно безумный план Зеленского. Тот предлагал взорвать трубопровод "Дружба", по которому энергоносители доставляются из России в Венгрию. Тем самым промышленность Венгрии была бы фактически уничтожена.
В минувшие пятницу и субботу ВСУ атаковали Луганск с помощью британских ракет. Как сообщили в Минобороны России два украинских самолёта были сбиты после того, как они сумели выпустить снаряды по городу.
Комментариев нет:
Отправить комментарий