About Me

Бросили на убой: ВСУ пошли в атаку у Авдеевки и попали в мясорубку (видео)

«Мясной штурм»: контратака ВСУ напоролась на шквал огня, обернувшись провалом у Авдеевки.

Вражеская бронегруппа попыталась отбить свои позиции, утраченные в ходе наступления армии России. 111 полк встретил противника шквалом огня, граната из РПГ попала в танк, артиллерия поразила БМП, и украинская пехота бежала на исходные рубежи.

«Рыбарь» сообщил, что российские военные расширили зону контроля в районе Опытного под Авдеевкой, оттеснив подразделения ВСУ с занимаемых позиций.

Представитель киевского режима в Авдеевке жалуется, что местные жители не желают эвакуироваться. Виталий Барабаш признался украинской прессе, что в Авдеевке все еще остаются 1778 человек, но их даже насильно невозможно вывезти из города. Он не отрицает, что население Авдеевки живет надеждой на свободу от ВСУ и скрывается от полицейских Украины.

«Бои севернее Авдеевки, изменений нет. Под Марьинкой с обеих сторон активно проводятся разведывательные мероприятия», — отметил вчера военкор Котенок.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии