About Me

В Киеве творится странное после атаки на Кремль: "Тревога! Отбой... Тревога!"

В столице Украины после атаки на Кремль несколько раз объявляли и отменяли воздушную тревогу. Атака на Кремль осуществлена в день, когда Зеленский покинул Украину.

После беспрецедентной атаки двух беспилотников на Кремль, расценённой официальными лицами в России как попытка покушения на президента Владимира Путина, в столице Украины творятся странные вещи. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Напомним, после атаки дронов на Кремль политики в России призвали к нанесению масштабных ударов возмездия по Киеву и ликвидации главарей неонацистского режима на Украине. Важно отметить, что атака на Москву прошла в момент, когда главарь хунты Киева Зеленский покинул Украину и находится в Финляндии - стране НАТО.

"Теракт в отношении президента России - это нападение на Россию", - заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он сказал, что Госдума будет требовать применения оружия, которое способно "остановить и уничтожить киевский террористический режим".

В Киеве в ожидании ударов возмездия за атаку на Москву несколько раз днём 3 мая объявляли и отменяли воздушную тревогу. В настоящий момент воздушная тревога действует.

Напомним, главари киевской хунты неоднократно угрожали совершением терактов и "ударов возмездия" по России, в том числе публично это делал в своих обращениях Зеленский, специально переходя на русский язык, чтобы устрашить население России.

ВСУ уже атаковали Крымский мост, взрывали беспилотники на военных аэродромах стратегической авиации, обстреливали Белгород, Крым и другие приграничные пункты России, а также совершали теракты в Москве и Петербурге, в которых погибли Дарья Дугина и военкор Татарский.

В частности, укроСМИ сами напомнили, что идеолог неонацистов Киева Алексей Арестович рассуждал о дронах над Кремлём и об опасности для Путина ещё 25 апреля.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии