About Me

Кто "слил" русским Залужного: Состояние Залужного тяжёлое, он не может больше находиться на посту главкома ВСУ

Представитель хакерской группы “Джокер ДНР” со ссылкой на агентуру в ВСУ подтвердил, что главком украинской армии находится в тяжёлом состоянии после перенесения нескольких операций

В хакерской группе “Джокер ДНР” сообщили, что получены данные о действительно тяжёлом состоянии главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщает издание РИА Новости. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Собеседник агентства, представитель хакерской группы со ссылкой на агентуру в ВСУ отметил, что сведения о гибели или тяжёлом ранении Залужного появились после того, как тот 10 мая не выступил перед членами военного комитета НАТО. Киев нашёл этому оправдание: на фронте отметили, мол сложная оперативная ситуация.

При этом в западном военном альянсе сообщили о получении письма, в котором было предупреждено, что Залужной не сможет участвовать в мероприятии даже по видеосвязи. С тех пор главком не появлялся на публике.

Киев продолжает настаивать на том, что Залужный выполняет свои функции главкома. Было также опубликовано видео, на котором Залужный сказал речь в честь Дня науки, однако вид его, по мнению аналитиков, был измождённый.

Данные о его состоянии здоровья на Украине блокируются по указанию западных кураторов. Но собеседник издания рассказал о перенесении нескольких операций. Его состояние не позволит дальше находиться на посту главнокомандующего армией Украины.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии