About Me

План убийства Залужного: Главком ВСУ пропал ровно после удара по бункеру генералов НАТО

Залужный подозрительно пропал сразу после удара по бункеру генералов НАТО. При этом информация ни о его жизни, ни о его смерти не подтверждается.

Уже почти три недели пользователи Сети гадают, куда же пропал главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. Ещё больше теорий о загадочном исчезновении генерала стало появляться, когда он не принял участие в заседании военного комитета НАТО. По информации украинских источников, военачальник якобы был убит под Бахмутом. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Однако есть и другие теории: он был убит в офисе Зеленского, попал в русский плен или жив и продумывает план контрнаступления. Самое интересное, что Залужный пропал после удара "Кинжалов" по бункеру генералов НАТО в Незалежной. Причём этот случай киевский режим пытается скрывать до сих пор.

Специалист по армиям НАТО Александр Артамонов также рассказал Царьграду, что версия о смерти Залужного вполне может оказаться реальной.

Его гибель вполне возможна, потому что до этого, насколько мы знаем, были попытки репрессий со стороны НАТО по территории России через Украину после того, как погибли натовские генералы, находившиеся на передовой. В той связи по аналогии можно вполне себе представить, что, пользуясь данными разведки, российские войска нанесли высокоточный удар. На это есть все необходимые средства, хотя бы ракета Х-35 по месту нахождения Залужного во время боёв,

- объяснил Александр Артамонов. 

По словам эксперта, Валерий Залужный принимал непосредственное участие в командовании различными операциями на передовой. Но есть и другая версия: военачальника устранили "под благовидным предлогом" украинские власти. Дело в том, что между ним и Зеленским были некоторые разногласия по поводу работы в восточной части страны.

Кроме того, Артамонов напомнил, что позиции Залужного и Зеленского были абсолютно разными. Если главнокомандующий хотел отвести боевиков из Бахмута, то бывший комик, наоборот, был заинтересован в продолжении конфликта. В конце концов, от этого будет зависеть дальнейшая судьба Незалежной.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии