About Me

В России предложили снова провести мобилизацию

 

Военные предрекают серьезную эскалацию конфликта

Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин утверждает, что дальнейший конфликт на Украине может развернуться под двум сценариям. Один из них будет для России благоприятным, но он менее вероятен, а второй окажется плохим. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Пригожин рассказал, что положительный сценарий подразумевает усталось Запада от конфронтации. Тогда все стороны конфликта сядут за стол переговоров с участием Китая, договорившись закрепить за Россией отвоеванные территории. Однако он не верит, что это возможно.

Второй вариант – ВСУ получают более дальнобойное оружие, их войска проходят улучшенную подготовку и ни идут в контрнаступление, возможно, успешное, пытаясь восстановить границы до 2014-го года. Для российской стороны этот сценарий подразумевает новые проблемы.

Глава ЧВК считает, что в случае такого развития событий Москва должна быть готова к тяжелому конфликту. Поэтому необходимо перевести все производство на военные нужды, объявить новую волну мобилизации и ввести военное положение. 

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии