About Me

Украинские военные в панике выпрыгивали в окна, после того как в здании появились штурмовики ЧВК "Вагнер"

ВСУ в панике покинули здание, в котором появились бойцы ЧВК «Вагнер».

Во время штурма здания на улице Леваневского в Бахмуте, где расположились украинские военные, частная военная компания "Вагнер" применила неожиданную тактику, застигнув противника врасплох. Операция была направлена на зачистку военного объекта и в результате успешного применения новых методов атаки, штурмовикам удалось быстро овладеть ситуацией. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Специально подготовленные взрывные заряды использовались для создания проходов в стенах здания, что позволило быстро перемещаться между соседними помещениями и подъездами. Украинские военные не были готовы к такому развитию событий и были вынуждены отступить. Штурмовики компании "Вагнер" также использовали вертикальное пространство здания, появляясь на этажах выше противника и выдавливая его на улицу.

На видеокадрах можно увидеть, как украинские военные в панике покидают здание, попросту выпрыгивая из окон и даже не пытаясь противодействовать российским подразделениям.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии