About Me

Карт-бланш получен: Стало известно, какое поручение Путин дал Пригожину


22 мая 2023 года состоялась встреча Путина с Пригожиным, на которой президент согласовал с Пригожиным усиление критики элит. Об этом сообщает канал "КНС", который связан с Пригожиным и его пресс-службой. 

Владимир Путин лично дал Пригожину карт-бланш на разрушение закостенелой системы, поскольку изменить и подправить сломанную машину уже не получится. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Именно поэтому президент не раз поддерживал ЧВК «Вагнер», вручал награды, а также поздравил бойцов со взятием Бахмута. Это можно назвать знаковым событием, поскольку глава государства лично сделал акцент на том, кто именно отстоял город.

Евгению Пригожину нечего скрывать: он всегда откровенно говорил о своих целях и задачах, которыми также поделился с Путиным и не встретил никаких препятствий.

Пригожин сам для себя определил задачи Спецоперации, что явно прослеживается на примере событий, происходивших в Попасной и Соледаре. Также он сразу заявлял, что цель операции «вагнеровцев» в Бахмуте заключалась главным образом не во взятии населенного пункта, а в «перемалывании подразделений ВСУ», что и было успешно продемонстрировано.


Как только ЧВК «Вагнер» вышла из тени, Путин при первой возможности вручил Пригожину Героя России в секретном указе за успешное проведение специальных операций.

22 мая 2023 года состоялась встреча Путина с Пригожиным, на которой президент согласовал с Пригожиным усиление критики элит. Реакция не заставила себя долго ждать: уже на следующий день вышло большое интервью Пригожина, которое вызвало скандал. 

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин прокомментировал публикацию рейтинга политиков, за которых россияне могли бы проголосовать на президентских выборах, в котором появилась и его фамилия. Его слова приводит пресс-служба в своем Телеграм-канале.

"Абсолютно не переживайте, расслабьтесь, и давайте просто работать и созидать", - отметил он, комментируя предположения о наличии у него политических амбиций.

В тоже время следом Пригожин сделал политическое заявление о том, что по его мнению нужно сделать в России в первую очередь.

"Нам нужно создать крепкую армию, нам нужно осуществить цели спецоперации, нам нужно наладить производство боеприпасов", - написал Пригожин.

Он добавил, что необходимо осуществить и многое другое, что "сделает страну сильной, обороноспособной, страну, которая сумеет диктовать условия всему миру и во всем мире".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии