About Me

Русской авиации устроили "чёрный день" диверсанты? Под Брянском объявлен план "Перехват"

 

В Брянской области начаты поиски украинских диверсантов.

В Брянской области введён план "Перехват". Действует он на территории Клинцовского района, где были сбиты Ми-8 и Су-34. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Предполагается, что на территории района могут оказаться украинские диверсанты, которые использовали против русской авиации переносные зенитные комплексы.

Военные эксперты в этом сомневаются. Скорее всего, самолёт и вертолёт (появляется неподтверждённая информация о 4 сбитых русских воздушных машинах) были уничтожены ракетами воздух-воздух, запущенными с украинской территории – до границы всего 50 километров. Ещё один вариант – запуск ракет ПВО с наземного мобильного зенитного комплекса.

"Версия, что сбила группа ДРГ в 50 км от границы ещё более ужасающая. В следующий раз собьют борт специального лётного отряда «Россия» прямо в Шереметьево", – пишет "Рыбарь".

В Стародубском районе Брянщины мог упасть ещё один русский самолёт.

По данным телеграм-канала Baza, в Стародубском районе Брянской области ведутся поиски упавшего русского боевого самолёта. Вроде как, спецслужбы пока проверяют информацию, официально Минобороны пока не комментирует произошедшую атаку на русскую авиацию на Брянщине.

Ряд телеграм-каналов сообщают о падении после атаки толи украинских диверсантов или комплекса ПВО ВСУ с земли, только украинских самолётов, до четырёх боевых машин. В сообщениях фигурирует два вертолёта Ми-8, фронтовой бомбардировщик Су-34 и истребитель-бомбардировщик Су-34.

Между тем, местные власти и очевидцы подтверждают падение одного вертолёта и одного самолёта, чьи экипажи погибли. Фото и видео на данный момент присутствует с двух мест крушения.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 





Отправить комментарий

0 Комментарии