About Me

Раскол патриотов: У Кадырова назрел разговор "по понятиям" с Пригожиным (видео)

А теперь, когда шумиха и накал страстей утихли, давайте разбираться:

Читать далее: https://rusonline.org/russia/raskol-patriotov-u-kadyrova-nazrel-razgovor-po-ponyatiyam-s-prigozhinym-video

А теперь, когда шумиха и накал страстей утихли, давайте разбираться.

Своё мнение о непростой ситуации вокруг Бахмута, ЧВК "Вагнер" и некрасивого публичного скандала на фоне так называемого "снарядного голода" высказал глава Чечни Рамзан Кадыров. Досталось всем. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Всего нескольких фраз хватило Рамзану Кадырову, чтобы поставить жирную точку в скандале вокруг ЧВК "Вагнер" и Минобороны России, начавшемся с громких заявлений о нехватке снарядов. К слову, досталось вежливо всем.

У себя в телеграм-канале глава Чечни обратил внимание на тот факт, что вокруг частной военной компании "столько шума подняли, а нужно было всего лишь закончить начатое без лишних разговоров на весь интернет и весь мир".

Напомнил он и о том, что так называемый "снарядный голод" испытывали не только "оркестранты" в Бахмуте, но и другие подразделения. Об этом, к слову, ранее сообщали и военкоры, отметив, что боеприпасов не хватало всем, в том числе и добровольцам.

Кадыров полагает, что в случае с Бахмутом нужно было "добить, дожать имеющимися силами и средствами, изменив тактику под реальность". Так же, как это делали и другие подразделения "в условиях нехватки и дефицита", когда освобождали в 2022 году "такие же сложные города", как Бахмут.

Недосказанность в кое-каких моментах с командованием ЧВК осталась, - заметил при этом глава Чечни, добавив, что с этим предстоит разобраться. - Не в чатах или телеграм-каналах, на виду у всех и на расстоянии друг от друга, а вживую, лицом к лицу.

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии