About Me

Пригожин троллит Шойгу: «Министр обороны уже неделю, как в «бахмутском подвале»

Журналисты поинтересовались, отреагировал ли глава российского военного ведомства на приглашение Пригожина посетить населенный пункт Бахмут.

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин опубликовал очередное аудиосообщение, в котором «подколол» министра обороны России Сергея Шойгу. 
Соответствующее сообщение опубликовано пресс-службой предпринимателя. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Журналисты поинтересовались, отреагировал ли глава российского военного ведомства на приглашение Пригожина посетить населенный пункт Бахмут.

«Странный вопрос, я думал, что это общеизвестная информация. Он уже около недели находится на территории Бахмута в штабе штурмового подразделения в одном из бахмутских подвалов», - иронично ответил предприниматель.

На прошлой неделе Пригожин пригласил министра обороны России Сергея Шойгу в Бахмут, чтобы самостоятельно оценить сложившуюся обстановку. «Учитывая сложную оперативную ситуацию, а также Ваш многолетний опыт ведения боевых действий, прошу Вас прибыть на территории населенного пункта Бахмут, находящуюся под контролем военизированных подразделений РФ, и самостоятельно оценить сложившуюся обстановку», - говорилось в документе, направленном на имя Шойгу.  

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Отправить комментарий

0 Комментарии