About Me

МОЛНИЯ: Большие потери. В засаду попал элитный спецназ ССО ВСУ. Подробности

 

Появилась информация о тяжелейших потерях у одного из отрядов ССО Украины. Судя по сообщениям о гибели как минимум двух деятелях из 8-го отряда ССО в районе Артемовска, речь идет о 8-м отряде ССО ВСУ, который попал в засаду и по большей части был уничтожен. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В Артёмовске штурмовиками "Вагнер" был ликвидирован заместитель командира группы 8-го полка ССО Дмитрий Крамар. Там же утилизировали офицера ВСУ - ССО лейтенанта Владимира Ободенко - Обидненько.

Еще один уничтоженный - командир спецназа ССО Олександр Чернигов, он было командиром группы ЭЛИТНОГО 73-го морского центра спецназначения.

Сегодня еще были убиты и ранены медийные ССОшники, инфа уточняется, но их донатеры уже задают вопросы мол кому мы помогли. Много 200 и еще больше 300.

Если смотреть со стороны бойца, то никакой уровень крутости их названия не несет, ликвидируются и уничтожаются простыми ребятами, дело не только в крутой экипировке, а в духе и навыках.

Они привыкли по гражданским стрелять, а тут реальное сопротивление, не вывозят. Ну, а Зеленский отправляет на убой всех, даже "Элитные подразделения".

 Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии